Смотр-конкурс осенних поделок «Осенний вернисаж»

Уважаемые наши воспитанники и их родители!

Приглашаем вас принять участие в конкурсе осенних поделок «Осенний вернисаж». На конкурс принимаются работы, сделанные  детьми совместно с родителями. Поделки могут быть сделаны из любых материалов. При изготовлении используйте творчество и фантазию!!!

Работы принимаются до 12 октября.

Работы участников публикуются на сайте ДОУ, размещаются на творческой выставке и имеют возможность участия в других творческих конкурсах иного уровня.

Подведение итогов: 15 октября 2020.

Награждение победителей и участников конкурса – он-лайн.

Победители награждаются Дипломами и Благодарственными письмами.

Золотая осень всегда завораживает и восхищает своей красотой и яркостью красок. Осенняя природа дает богатый материал для совместных с детьми наблюдений.

12 октября в нашем детском саду состоялось подведение итогов конкурса "Осенний вернисаж». В течение трех недель воспитанники детского сада и их родители занимались очень увлекательным делом: делали поделки из овощей, фруктов, семян и природного материала. Взрослые и дети проявили много творчества, выдумки и фантазии. Работы получились творческие и интересные: здесь и волшебное лесное дерево, и карета из тыквы с золушкой, волшебная корзинка с молодильными яблочками, красивые ежики, дружная команда из трех моряков и собаки, необычный трактор и волшебный зонтик и еще много-много других интересных работ.

Комиссия определила следующие места:

Номинация « Листопадия»:

1 место Корешкова Вероника

2 место Сергеева Дарина

3 место Бурнашева Маша

3 место Гусев Макар

Номинация «Лесная сказка»Хочу такой сайт

1 место Казакова Маша

1 место Гареев Рома

2 место Кудимов Костя

2 место Горелов Кирилл

3 место Серебрякова Маша