"Первая буква имени моего папочки!"

Уважаемые родители!

В честь празднования Дня защитника отчества в нашем детском саду проводится конкурс творческих работ "Первая буква имени моего папочки!".

Папа - первый защитник для ребенка, он несет в себе образ мужества, силы, ответственности и заботы. И необычным поздравлением наших пап с этим мужским праздником станет также конкурс творческих работ, где воспитанники совместно с родителями создадут красивые поделки для своих любимых пап. И в этом году ребята будут украшать или творчески рисовать первую букву имени своего папы.

Приглашаем вас принять участие в конкурсе!!!

Итоги конкурса «Первая буква имени моего папочки»

Подведены итоги семейного творческого конкурса «Первая буква имени моего папочки».

Конкурс проводился в преддверие праздника 23 февраля Дня Защитника Отечества. Воспитанники совместно с мамами создавали необычные и оригинальные первые буквы имени своих пап.

место заняли работы Серебряковой Маши(группа «Непоседы») и Казаковой Маши(группа «Улыбка»)

II место заняли работы Давыдова Максима(группа «Непоседы») и Диенок Даши(группа «Улыбка»)

III место заняла работа Перепелкина Миши(группа «Непоседы»)

Итоги конкурса «Первая буква имени моего папочки»Хочу такой сайт