«Таинственный космос»

Уважаемые родители и дети нашего детского сада!

12 апреля мы отмечаем День Космонавтики. И в этом году у нас юбилейная дата — 60 лет со дня первого полета человека в космос.

12 апреля 1961 года ракета космического назначения «Восток» с одноименным космическим кораблем стартовала с космодрома Байконур. На борту корабля был наш соотечественник, первый космонавт планеты Земля Юрий Алексеевич Гагарин. Его 108-минутный полет стал первой страницей в истории полетов человека за пределы планеты.

В честь праздника мы приглашаем Вас принять участие в конкурсе рисунков и творческих поделок внутри учреждения «Таинственный космос».

Подробно с условиями конкурса можно ознакомиться в Положении.Хочу такой сайт

Положение о внутрисадиковском конкурсе Таинственный космос.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 09.04.2021

Дата обновления: 09.04.2021