Повышение родительской платы с 01.01.2022

Уважаемые родители!

В соответствии с приказом Управления образования АГО от 17.12.2021 №296 «О внесении изменений в приказ Управления образования Артемовского городского округа от 11.01.2021 № 01 «О размере платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях, расположенных на территории Артемовского городского округа»:

Установить с 01.01.2022  размер плата, взимаемой с родителей  (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими  основную образовательную программу дошкольного образования в  муниципальных образовательных организациях, расположенных на территории Артемовского городского округа функционирующих в режиме:

- продленного пребывания детей 12 часов - 2995,20 рублей в месяц;

- круглосуточного пребывания детей (24 часа) - 3460,08 рублей в месяц.

Родительская плата за присмотр и уход за  детьми, осваивающими основную образовательную программу дошкольного  образования в муниципальных образовательных организациях,  расположенных на территории Артемовского городского округа, для семей,  имеющих 3-х и более несовершеннолетних детей, в следующем размере:

- в режиме продленного пребывания детей 12 часов - 1497,6 рублей в месяц;Хочу такой сайт

- в режиме круглосуточного пребывания детей (24 часа) - 1730,04 рублей в месяц.

Приказ размещен на официальном сайте Управления образования Артемовского городского округа в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (http://art-uo.ru).Хочу такой сайт

Дата создания: 27.12.2021

Дата обновления: 27.12.2021