Участие в акции «Позаботься о маме»

10.03.2022

С 1 по 10 марта проходила социально-значимся акция «Позаботься о маме». Целью акции стало: привлечение внимания общественности к проблеме обеспечения безопасности дорожного движения, необходимости соблюдения правил дорожного движения в качестве пешеходов, пассажиров, водителей, выбора скоростного режима, исходя из дорожных и метеорологических условий, правил безопасной перевозки детей в автомобиле.

Воспитанники групп «Улыбка» и «Смешарики» записали короткое видео для своих мам, в котором напомнили им о важности соблюдения правил дорожного движения.

Видео можно посмотреть здесь

Рейтинг: . Оценили: .