Викторина по ПДД "Я - Примерный пешеход"

22.09.2022

С воспитанниками разновозрастной группы "Непоседы" была проведена занимательная викторина по ПДД «Я –примерный пешеход».Хочу такой сайт

Главная цель профилактического мероприятия, была направлена на закрепление у детей знаний правил дорожного движения: безопасная езда в автомобиле, правила поведения на проезжей части, правила поведения в темное время суток.

Юные участники дорожного движения смотрели познавательные мультфильмы "Дозорные дорог", отгадывали загадки, соревновались на умение быстро реагировать на сигналы, решали ребусы и собирали пазлы.

Дата создания: 22.05.2023

Дата обновления: 22.05.2023