Мастер-класс "Золотая хохлома!"

В современных условиях трудно обойтись без поддержки родителей.

Родители вносят свой вклад пополнением предметно-развивающей среды в виде тематических поделок, фотоальбомов, атрибутики для сюжетно-ролевых игр, разных видов театра.

Одной из форм работы с родителями в нашей группе стало проведение мастер-классов.

Такие мастер-классы сближают родителей и детей в совместной деятельности.

В современных условиях трудно обойтись без поддержки родителей.

Такие мастер-классы сближают родителей и детей в совместной деятельности.

Неп      Непосредственное участие родителей в роли воспитателя очень

нравятся нашим детям. На мастер – классе родители выступают не

в роли пассивных наблюдателей, а становятся активными участникамиХочу такой сайт

образовательного процесса

И вот недавно в нашей группе прошел такой мастер – класс.

Наталья Сергеевна Шпаченко поделилась своими знаниями в народно-прикладном искусстве - хохломская роспись.

Ребята не только рисовали, но и играли в народные подвижные игры, даже пели частушки.

Совместная деятельность способствовала не только установлению более доверительных контактов с родителями, но и созданию благоприятной эмоциональной почвы, проявление неподдельного интереса, с их стороны, к жизни ребёнка в детском саду, родители стали более открытыми для восприятия информации, советов педагога.

Не

Родители- активные участники образовательного процесса.docx (скачать)

Дата создания: 30.06.2023

Дата обновления: 30.06.2023