Наш участок

25.07.2022

У каждой группы в нашем детском саду есть свой участок. Каждому педагогу хочется, чтобы его участок был самым красивым, чтобы дети с удовольствием гуляли, играли в свои любимые игры. Большой вклад в благоустройство участка внесли родители нашей группы.

Не смотря на занятость, родители нашли время и поделились с нами интересными идеями.

Сейчас площадку нашего участка украшают вазоны с цветами, так же родители помогли в разбивки огорода на территории детского сада, изготовили пугало для огорода.

Теперь дети могут играть в футбол, наши папы смастерили из пластиковых труб каркас для ворот, а мамы натянули сетку. Ребята могут трансформировать ворота не только в игру футбол, но и в другую, ими придуманную игру.

Для соревнований по меткости были изготовлена панель с прикрепленными пластиковыми ведрами.

С каким удовольствием дети шагают по тропе здоровья, это отличный помощник в оздоровительной работе (закаливание, профилактика и коррекция плоскостопия)Хочу такой сайт

При оформлении все старались чтоб было не только красочно, но и максимально удобно для детей.

Очень приятно выходить гулять, где тебя окружают красота и уют.

Дата создания: 16.01.2024

Дата обновления: 16.01.2024