Документы Федерального и Областного уровней, регламентирующие деятельность МБДОУ №2

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ

1. Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ

2. Федеральный Государственный Образовательный Стандарт Дошкольного Образования(ФГОС ДО)

3. "Комментарии к ФГОС ДО"

4. Национальный проект "Образование"

5. Навигатор образовательных программ ДО

6. Профессиональный стандарт педагога

7. Саниратные правила СП 2.4.3648-20"Санитарно-эпидемиологические требования к организациям воспитания и обучения, отдыха и оздоровления детей и молодежи"

8. СанПиН 1.2.3685-21 "Гигиенические нормативы и требования к обеспечению безопасности и (или) безвредности для человека факторов среды обитания"Хочу такой сайт

ОБЛАСТНОЙ УРОВЕНЬ

1. Национальный проект "ОБРАЗОВАНИЕ" в Свердловской области

2. Стратегия развития воспитания в Свердловской области до 2025 годаХочу такой сайт

3. План введения ФГОС ДО Свердловсой области Приказ №116-Д от 08.05.2014 г.

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ

1. План по введению ФГОС ДО в Артемовском городском округе _Приказ Управления образования АГО от 28.05.2014 № 168